сентября 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Уборка и приведение города в порядок проводятся ежедневно

С раннего утра шестью единицами техники МУП «Комбинат благоустройства» было произведено подметание дорог и прилотковых зон по пути следования городских маршрутов №№ 1,4,7,9. Две единицы техники подметали тротуары в центральной и заканальной части Балакова.

Продолжается работа по промывке сливных колодцев. На данный момент очищаются ливнёвки на улицах Комсомольской и Вокзальной.

По городу масштабно проходит покос травы. Рабочие задействованы по улицам: Трнавская, Вокзальная, Саратовское шоссе, шоссе Королёва, а также в 1 мкр., в районе перемычки.

Сбор бросового мусора с подметанием территорий проводится на улицах: Минская, Коммунистическая, 20л ВЛКСМ, Свердлова, 60л СССР, бр.Захаровых, Заводская, Рабочая, Харьковская, Степная, Торговая, Трнавская, 30л Победы, наб. 50л ВЛКСМ, пр. Героев, б.Роз, наб. Леонова.

На пересечении улиц Ленина и Коммунистическая проведена замена стойки светофора и знаков, по городу осуществлено обслуживание освещения и светофорных объектов.

Вывоз мусора, планировку грунта и отсыпку площадки сотрудники «Комбината благоустройства» осуществили на ул. Ф.Социализма.

Во всех городских парках была произведена комплексная уборка: убран и вывезен мусор, подметены дорожки, обработаны деревья и кустарники.

Работы по приведению города в порядок также запланированы на выходные дни.