Навигация
23
марта 2022

Уборка города. В работах задействованы 49 единиц техники и 117 рабочих

С самого утра и в течение всего дня будут осуществляться работы по очистке и откачке ливневой канализации с привлечением илососных машин КО-507 на базе Камазов. В поселке Дзержинский ведутся работы по очистке дренажной канавы.

Работы по расширению дорог с помощью автогрейдера и МТЗ-ротора проходят в центральной части города, по улице 50 лет ВЛКСМ (вдоль дамбы), ночью аналогичные работы производились в островной части города.

Вывоз снега осуществляется с улицы Ломоносова (от Суворова до Грибоедова), в районе ГЭС.

Очистка территорий с помощью коммунальных машин КМ-82БГ на базе тракторов МТЗ с щетками в течение дня будет проводиться по улицам Комсомольской, Факелу социализма, в парке Центральный. Очистка территорий от снега пройдет по улицам Шевченко, Строительной, Дружбы, Волжской.

Также с самого утра работники Комбината благоустройства задействованы в расчистке скверов и парковых зон.

Спил деревьев осуществляется в районе дома №16 по улице Братьев Захаровых, аналогичные работы проводятся в районе дома 106 по улице Шевченко.

Продолжается очистка от снега и наледи пешеходных переходов, остановок общественного транспорта. Параллельно проходят работы по содержание дорожно-транспортной сети города – обслуживанию знаков, светофорных объектов, объектов уличного освещения.

Также по всему городу производится погрузка и вывоз ТБО, ТКО, веток.

Вниманию автолюбителей – по улице Комарова производится ямочный ремонт.

Просмотров: 324

Обратный звонок