Навигация
03
ноября 2020

ТСК «Cumparsita» – с победой из Москвы

10-11 октября в г. Красногорске Московской области (УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо») проходил традиционный Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Динамиада-2020», в котором приняли участие около 1500 пар из 40 регионов РФ. Город Балаково представляли спортсмены из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО «Центр дополнительного образования».

В массовом спорте честь города защищали танцевальные дуэты Кумпан Павел и Варгина Анастасия (Дети-0), Корноухов Виктор и Шкарупа Вероника (Дети-1). Павел и Анастасия стали финалистами турнира, а Виктор и Вероника завоевали четыре первых и по два вторых и третьих места.

В спорте высших достижений соревновались Варгин Матвей и Юдина Даниэла (Дети-1), Мокляков Матвей и Ирисова Мария (Юниоры-1). Матвей и Даниэла стали обладателями двух бронзовых наград и финалистами соревнований, а Матвей и Мария поднялись на высшую ступень пьедестала и завоевали золото в латиноамериканской программе танцев, а также стали серебряными призерами и финалистами Всероссийских соревнований по танцевальному спорту «Динамиада-2020».