Навигация
11
августа 2020

Центры «Мои Документы» продолжают эффективную работу по оказанию услуг предпринимателям

С начала года предприниматели области получили свыше 28 тысяч услуг и консультаций при обращении в специализированные бизнес-зоны в центрах «Мои Документы».

Традиционно наибольшей популярностью пользуются услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подаче уведомления о начале отдельных видов предпринимательской деятельности, а также услуги федеральной Корпорации МСП.
Всего в специализированных бизнес-окнах представителям бизнеса доступно, помимо 70 государственных и муниципальных услуг, еще 117 фиксированных услуг и сервисов региональных организаций инфраструктуры поддержки, а также 15 дополнительных услуг, таких как открытие расчетного счета в банке или технологическое присоединение к электросетям.
Также можно получить консультацию о региональных и федеральных мерах государственной поддержки, записаться на семинары, форумы и тренинги, которые проводятся для предпринимателей Саратовской области.
Администрация БМР напоминает - специализированные бизнес-зоны и бизнес-окна функционируют на базе центра «Мои Документы» в Балаково, ул. Ленина, 91. Кроме того, бизнес-окна работают в центре предпринимателя «Мой Бизнес» в Саратове. 
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР

Просмотров: 353

Обратный звонок