Февраля 2020

Центральную детскую библиотеку посетила с рабочим визитом Министр культуры Саратовской области

Вчера центральную детскую библиотеку посетила с рабочим визитом Министр культуры Саратовской области Т.А. Гаранина.
Она осмотрела обновлённую в рамках национального проекта «Культура» библиотеку, ознакомилась с функциональными зонами учреждения и пообщалась с юными читателями библиотеки.
В рамках встречи с руководством отрасли культуры Татьяна Анатольевна обсудила дальнейшие перспективы развития библиотек г. Балаково, пожелала коллективу ЦДБ творческих успехов в привлечении детей к книге и чтению.

МАУК "Балаковская городская центральная библиотека".