Мая 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Центр предпринимателя «Мой бизнес» запускает антикризисную онлайн-программу в период с 26 мая по 25 июня с 18.30 до 20.30

26 мая стартует федеральная онлайн-программа для предпринимателей Саратовской области, организованная Деловой средой от Сбербанка и Центром предпринимателя «Мой бизнес» в Саратове.

Участие бесплатное, чтобы получить ссылку на трансляцию, необходима предварительная регистрация на сайте: https://vk.cc/atVnpo

Цель Антикризисной программы:
- дать ответы по всем областям бизнеса от продаж и до менеджмента по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса,
- ответить на интересующие вопросы бизнеса в формате диалога с экспертами-практиками.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. Участники программы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.

Программа курса:
• 26 мая, Первоочередные меры Анти-кризиса (спикер Алексей Войтов, сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara, партнер-франчайзи международной сети кофеен Coffee Like и федеральной сети детских парикмахерских Воображуля)
• 28 мая, Антистресс: управляя собой, управляешь коллективом (спикер Елена Краснова, владелец Tkanoff Group, эксперт по личному и бизнес-развитию на Experum, член «Опоры России»)
• 1 июня, Юридические аспекты во время пандемии (спикер Бато Дабаев, рководитель юридической компании ДАБАЕВ и ПАРТНЕРЫ центр защиты бизнеса. Федеральный эксперт-юрист и член экспертной комиссии Госдумы России)
• 3 июня, Анти-паника: управление состоянием коллектива (спикер Яна Бабанина, бизнес-тренер 2017, партнёр GetGlobal)
• 5 июня, Рост бизнеса: что делать когда конкуренты в прострации (спикер Пётр Кудасов, директор «Академии продаж», эксперт по найму и обучению продавцов)
•9 июня, Как лидеру компании удержать команду во время пандемии (спикер Худякова Светлана, директор Учебного центра «СКРИЖАЛЬ», антикризисный-менеджер, бизнес-тренер по управленческой эффективности)
• 11 июня, Карантин. Продажи. Примеры (спикер Пётр Кудасов, директор «Академии продаж», эксперт по найму и обучению продавцов)
• 15 июня, Пиар и маркетинг в кризис (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)
• 17 июня, Антикризисные переговоры (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)
• 19 июня, Как запустить продвижение в интернете и соцсетях (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)
• 23 июня, Запускаем сайт за один день (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)
•25 июня, Антикризисное управление. Финансы (спикер Игорь Веретенников, основатель агентства делового Ивента «ZubarevEvent». Эксперт в области событийного маркетинга. Организовано и проведено более 500 деловых мероприятий).
Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

В Балаково продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 8 (937) 244-43-30 доступен 12/7.

МАУ «Бизнес-инкубатор БМР»