Навигация
14
февраля 2020

Территориальное управление по теплоснабжению в г. Балаково филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс" проверит теплосети с помощью красителя

17февраля Саратовский филиал «Т Плюс» проверит плотность и герметичность тепловых сетей в Балаково с помощью органического красителя желто-зеленого цвета – «уранина А».
Для исключения несанкционированного водоразбора теплоносителя из системы теплоснабжения города Балаково, а также для определения плотности водо-водяных подогревателей в центральных тепловых пунктах (ЦТП), групповых (ГБ) и индивидуальных (ИБ) бойлерах теплоэнергетического оборудования ПАО "Т Плюс" и потребителей тепловой энергии, Территориальным управлением по теплоснабжению в г. Балаково филиал "Саратовский" ПАО "Т Плюс" на 17 февраля 2020 года запланирован ввод красителя "Уранин-А" в систему теплоснабжения города Балаково.
Его появление в кранах с горячей водой может свидетельствовать о негерметичности водоподогревателей, однако такая вода абсолютно безопасна для здоровья и пользоваться ей можно  безбоязненно.

Энергетики обращаются с просьбой ко всем жителям Балаково: при появлении в кранах горячей воды желто-зеленого цвета позвонить на горячую линию «Т Плюс» по телефону: 8 (8453) 611-500. Все заявки будут систематизированы, после чего специалисты примут меры для устранения неполадок.

ПАО "Т Плюс"
Просмотров: 1610

Обратный звонок