Навигация
22
апреля 2020

«Т Плюс» вложит более 13 млн рублей в техперевооружение тепломагистрали на ул. Свердлова в Балакове

13,3 млн рублей планирует направить в этом году Саратовский филиал «Т Плюс» на техническое перевооружение магистральной теплотрассы диаметром 400 мм на ул. Свердлова в Балакове. Энергокомпания заменит трубопровод общей протяженностью 330 метров.
Реализация проекта, который является частью долгосрочной программы модернизации теплосетевого комплекса Балакова, будет проведена в период ремонтной кампании после завершения отопсезона.
Данная тепломагистраль является одним из основных энергообъектов островной части Балакова. Она обеспечивает тепловой энергией клиентов на улицах Свердлова, 60 лет СССР, 20 лет ВЛКСМ, Братьев Захаровых. Техническое перевооружение позволит повысить надежность и качество их теплоснабжения.
Процесс производства работ на ул. Свердлова не повлияет на снабжение клиентов энергокомпании горячей водой. Жители будут получать ресурс по специально смонтированным временным схемам.
В рамках работ будет применен трубопровод высокой заводской готовности в современной изоляции из пенополиуретана. Такой трубопровод оснащен системой оперативного диспетчерского контроля, благодаря которой энергетики смогут удаленно контролировать состояние энергообъекта и принимать оперативные меры при появлении неисправностей.
Напомним, что в целом в 2020 г. Саратовский филиал «Т Плюс» направит в проведение летней ремонтной кампании на теплосетевом комплексе Балакова около 230 млн рублей. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году.

Группа «Т Плюс»

Просмотров: 591

Обратный звонок