Навигация
10
июля 2020

«Т Плюс» вложит 6 млн рублей в модернизацию теплообменного оборудованияЦТП Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» направит свыше 6 млн рублей на модернизацию системы подготовки горячей воды в пяти центральных тепловых пунктах Балакова. Энергетики установят современные пластинчатые водоподогреватели (теплообменники), которые повысят качество горячего водоснабжения жителей многоквартирных домов и объектов социальной сферы.
В ЦТП за счет теплоносителя от Балаковской ТЭЦ-4холодная воданагревается до необходимой температуры, после чего поступает в жилые дома.Этот теплообмен и будут осуществлять новые водоподогреватели, которые заменят устаревшее оборудование.
Пластинчатые теплообменники обладают более высоким коэффициентом теплопередачи по сравнению с традиционными кожухотрубными водоподогревателями, которые используются в центральных тепловых пунктах и групповых бойлерах Балакова.
От центральных тепловых пунктов, в которых Саратовский филиал «Т Плюс» проведет модернизацию системы горячего водоснабжения, запитаны 47 объектов Балакова. Это многоквартирные дома и соцучреждения в 9-м, 10-м микрорайонах, а также на ул. Гагарина и ул. Братьев Захаровых. Завершить работы, процесс выполнения которых не повлияет на горячее водоснабжение, компания планирует до начала отопительного сезона.

Саратовский филиал «Т Плюс» 
Просмотров: 549

Обратный звонок