Навигация
25
сентября 2020

«Т Плюс» приступает к включению отопления в детских садах Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» с 25 сентября начинает подавать теплоноситель на учреждения социальной сферы Балакова. В первую очередь, тепло придет в детские сады. Соответствующее распоряжение №420-р подписал глава Балаковского муниципального района. Другие объекты соцсферы по распоряжению планируется подключать с 28 сентября.
Для подключения отопления клиентам необходимо направить соответствующую заявку в Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс», приложив к ней пакет документов, подтверждающий готовность коммуникаций абонента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс. В случае наличия задолженности – график ее погашения. Балаковский офис продаж и обслуживания клиентов-юридических лиц энергокомпании работает по адресу проспект Героев, 23. Справки по телефонам 8 (8543) 32-20-22.
Полный разворот циркуляции по социальной сфере Балакова, как правило, занимает несколько дней. Запуск отопления – это сложный технологический процесс. Он осуществляется поэтапно, и его эффективность зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны. За эффективный прием теплоносителя и его качественное распределение внутри своих объектов по системам теплопотребления ответственность несут уполномоченные сотрудники конкретных объектов соцсферы.
Просмотров: 770

Обратный звонок