Навигация
09
мая 2020

«Т Плюс» приступает к реконструкции участка тепломагистрали по ул. Трнавской в Балакове

Саратовский филиал «Т Плюс» приступает к очередному этапу масштабной реконструкции теплосети по улице Трнавской в Балакове. На время работ горячее водоснабжение клиентов будет осуществляться по временной схеме, подключение к которой начнется утром 12 мая и завершится вечером 13 мая.

Процесс переключения будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения. С полным списком адресов можно ознакомиться на информационном портале http://teplo.energy/. Энергетики приносят извинения за временные неудобства.
Согласованная с администрацией Балаковского муниципального района модернизация теплосети по улице Трнавской является масштабным проектом «Т Плюс», который реализуется с 2018 года в несколько стадий. За это время в ходе ремонтных кампаний было заменено около 1,5 км трубопровода. В этом году ведется выполнение работ в рамках третьего этапа: энергетики заменят 720 метров магистральной теплотрассы диаметром 500 мм. На выполнение этих работ в 2020 году компания направит 37 млн рублей.
Организация временных схем ГВС является составной частью реализуемых «Т Плюс» программ по техническому перевооружению энергообъектов в Балакове. Они позволяют обеспечивать горячее водоснабжение клиентов в тот период, когда на магистралях ведутся продолжительные во времени работы по демонтажу старого и монтажу нового оборудования. После завершения реконструкций энергетики переключают клиентов на обычные схемы, а временные коммуникации убирают.

«Т Плюс»

Просмотров: 725

Обратный звонок