октября 2020

Свыше 1900 кв. асфальта восстановлено после ремонта теплосетей Балакова

В сентябре на участках проведения ремонтов и реконструкций подземных тепловых сетей в Балакове «Т Плюс» восстановлено 1919 кв. м асфальта. Это 813 кв. метров тротуаров и 1106 кв. метров автомобильных дорог.
В новых микрорайонах Балакова асфальтировка выполнена на проспекте Героев, 1, 17,44, Набережной Леонова, 51А, улицах 30 лет Победы, 5А, Степная, 13, на участке пересечения Саратовского шоссе и ул. Телевизионная.В заканальной части города благоустройство проведено по адресам набережная Леонова, 1Б, 22, ул. Минская, 27, ул. Шевченко, 104. В жилгородке - на ул. Урицкого, 18, на ул. Пионерская в районе школы №7.
Кроме восстановления асфальта, дорожники установили 238 новых бордюров. Также уложено около 30 кв. метров плитки на ул. Минская, 29 и ул. Трнавская, 14.
Энергокомпания ведет постоянный контроль качества работы подрядной организации. Жители города также могут сообщать одорожных просадках и других фактах несоблюдения дорожниками стандартов качества асфальтировки на информационный порталhttp://teplo.energy/. К сообщению можно приложить фотоматериалы.
Всего за период с апреля по сентябрь 2020 г. Саратовский филиал «Т Плюс» силами подрядных организации восстановил в Балакове около 8400 кв. метров дорожного покрытия на местах выполненных ремонтов и технического перевооружения на ул. Трнавская и ул. Свердлова.