Сентября 2020

Свой день рождения отметил ветеран педагогического труда Сильченко Алексей Алексеевич

15 сентября 2020 г. - День рождения ветерана педагогического труда Сильченко Алексея Алексеевича.
Алексей Алексеевич –бывший директор школы, учитель физики, ему присвоено звание «Почетный работник общего и среднего образования Российской Федерации», за многолетний добросовестный труд он был награжден почетной грамотой Министерства просвещения СССР.
Детство Алексея Алексеевича было трудным: он был малолетним узником концлагеря, а потом сыном полка.
Представители МАОУ Лицей №2в рамках муниципального проекта «День рождения героя» вручилиимениннику поздравительный адрес от главы Балаковского муниципального района Соловьева А.А.
Алексей Алексеевич и его жена Татьяна Павловна в теплой домашней обстановке приняли цветы и подарки, а также переданные поздравления и пожелания. Они с душевным трепетом вспоминали свои рабочие будни, и в ходе разговора Алексей Алексеевич признался, что ему очень приятно принимать поздравления.
Желаем Алексею Алексеевичу и его жене Татьяне Павловне доброго здоровья, бодрости и долгих лет жизни!

Комитет образования