Июня 2019
Супругов Холмагоровых поздравили с бриллиантовой свадьбой

Супругов Холмагоровых поздравили с бриллиантовой свадьбой

26 июня 2019 года проведено чествование бриллиантового юбилея супругов Холмагоровых Павла Степановича и Валентины Андреевны.
Одну на двоих «путевку в совместную жизнь» получили молодые односельчане Павел и Валентина 25 июня 1959 года в Натальинском сельском Совете депутатов трудящихся Балаковского района Саратовской области в виде свидетельства о заключении брака. Вот уже 60 лет идут по жизни «рука об руку» наши уважаемые юбиляры. Супруги достойно воспитали сыновей Александра и Валерия, а потом активно принимали участие в воспитании внуков Павла и Александра, внучек Оксаны и Ларисы, правнуков Матвея и Михаила, правнучки Арины.
Павел Степанович и Валентина Андреевна внесли неоценимый вклад в развитие города Балаково. Наши уважаемые юбиляры – ветераны труда, их трудовая деятельность началась ещё в родном селе Натальино. Павел Степанович долгие годы проработал в управлении Саратовгэсстроя крановщиком, строил жилые дома, школы, больницы, Саратовскую ГЭС. Не отставала от супруга и Валентина Ивановна, внося свой трудовой вклад в облик молодого строящегося города Балаково.
«Бриллиантовых» юбиляров от всей души поздравили начальник отдела по спорту, физической культуре и туризму администрации БМР Юлия Геннадьевна Рящикова и начальник отдела ЗАГС Анна Александровна Водолацкая. Супругам вручили почетное свидетельство, памятные подарки и цветы, пожелали крепкого здоровья, благополучия, душевных сил, мира и добра! Юбиляры обменялись супружеским поцелуем под аплодисменты родственников и друзей. Музыкальный подарок звучал в исполнении Денисы Короткова.
По традиции супруги сделали фото для семейного архива и повязали золотую ленточку на дерево желаний.

Отдел ЗАГС по г. Балаково