Навигация
29
ноября 2021

Студенты приняли участие в Четвертьфинале Лиги КВН г. Балаково «Волжанка»

На протяжении 60 лет «Клуб веселых и находчивых» дарит множество эмоций и отличное настроение. КВН увлекает, покоряет сердца своим ярким и уникальным форматом, концентрацией юмора, энергии и задора. За достаточно короткий срок КВН из телевизионной передачи перерос в молодёжное движение. В него играли и продолжают играть в школах, ВУЗах и ССУЗах в крупных городах и небольших поселках.

Город Балаково не исключение. 26 ноябряна территории Дворца Культуры прошла игра Четвертьфинала Лиги КВН г. Балаково «Волжанка». В ней приняли участие 7 команд: «Чертята в погонах» Балаковский филиал СГЮА; «ГТА» Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Грибанова; «Люди в белом» Балаковский медицинский колледж; «Все при нас» БИТИ НИЯУ МИФИ; «ZB» Балаковский филиал РАНХиГС, «Диванные эксперты» Балаковский политехнический техникум, а также команда из «Волонтерского агентства» Центра «Молодежная инициатива». Ребята сразились в двух конкурсах: «Приветствие» и «Музыкальный биатлон».

По итогам двух конкурсов победителем стала женская команда «ZB» из Балаковского филиала РАНХиГС. Второй место заняла команда «Помогатор» из «Волонтерского агентства» Центра «Молодежная инициатива», бронзовым призером стала команда« Все при нас» из БИТИ НИЯУ МИФИ. В номинации «Лучшая актриса» победила Климова Мария, капитан команды «ZB» Балаковского филиала РАНХиГС. Титул «Лучший актер» завоевал Антонов Евгений, участник команды «Помогатор» из «Волонтерского агентства» Центра «Молодежная инициатива». Победителем в номинации «Лучшая шутка» стала команда «Помогатор». А «Лучшей музыкальной шуткой» была признана шутка женской команды «ZB».К сожалению, по итогам игры студенты из Балаковского медицинского колледжа оказались слабее и не прошли в полуфинал Лиги КВН г. Балаково «Волжанка».Но у ребят все еще впереди, мы желаем им не опускать руки и не бросать заниматься творчеством.

Игра была довольно сложной, перед командой жюри стояла непростая задача, но они с ней справились. В зале царила дружеская, теплая атмосфера. Зрители очень переживали и поддерживали команды. Плакаты, шары, кричалки от групп поддержки помогали ребятам, поднимали им дух и давали отличный заряд позитива и уверенности.

Впереди очередной этап – полуфинал Лиги КВН г. Балаково «Волжанка», к которому команды будут готовиться и стараться удивить балаковского зрителя.

Мы благодарим партнеров и спонсоров игры за помощь в организации, а также балаковского зрителя за поддержку иатмосферу.

 

Просмотров: 327

Обратный звонок