Мая 2019

Студенты Балаковского политехнического техникума вышли в финал VI Всероссийского молодежного профориентационного форума «PROFдвижение-2019»

20 мая 2019 года были подведены итоги конкурсного отбора видеороликов для участия в VI Всероссийском молодежном профориентационном форуме «PROFдвижение ‑ 2019».

Финальный этап Форума будет проходить при поддержке правительства Республики Татарстан и ПАО «КАМАЗ» с 19 по 24 августа 2019 года в г. Набережные Челны. Всего на конкурсный отбор было представлено 28 видеороликов, снятых командами ССУЗов и ВУЗов из таких городов страны как Казань, Альметьевск, Балаково, Чебоксары, Санкт-Петербург, Кузбасс, Уфа, Севастополь и др. В результате экспертной оценки организаторов были определены 12 лучших работ, среди них и видеоролик команды Балаковского политехнического техникума, вошедший в тройку лидеров. Концепция форума предполагает «битву вузов/ссузов» за звание победителя в рамках ключевой темы – «Качество продукции через качество процессов».

По информации ГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"