Августа 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Стартовали работы по планировке внутриквартальных проездов на территории квартала многодетных семей в 4б

Во исполнение поручения депутата Государственной Думы Николая Панкова и по многочисленным просьбам многодетных семей, чьи участки расположены в 4б микрорайоне, стартовали работы по планировке внутриквартальных проездов обозначенного района.
Задержка по исполнению произошла по причине отсутствия гусеничной техники в подвижном составе муниципальных предприятий. За два выходных дня (8 и 9 августа) работы по планировке были выполнены в полном объеме. С завтрашнего дня начнется вырубка поросли вдоль линий электропередач по центральному проезду в соответствии с соблюдением границ санитарной зоны.