мая 2020

Стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

Администрация БМР сообщает, что стартовал второй сезон Всероссийского конкурса ИТ-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».

В июне 2020 года пройдут соревнования в онлайн-формате: чемпионат для индивидуальных разработчиков и два хакатона для команд, которые запланированы на периоды с 5 по 7 июня и с 19 по 21 июня. В каждом хакатоне может принять участие до 200 команд по 3-5 человек. С 25 июня по 25 июля на специализированной платформе Mail.ru Group запустят онлайн-чемпионат для индивидуальных участников.
Призовой фонд онлайн-чемпионата составляет 5 миллионов рублей.
Чтобы стать участником IT-марафона, нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса https: //leadersofdigital.ru/.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка    и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР