Навигация
18
декабря 2020

Стартовал прием заявок на I региональный конкурс «Сувенир Саратовской области»

Палата ремесел Саратовской области при поддержке Министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» объявляют прием заявок на I региональный конкурс «Сувенир Саратовской области».
К участию в конкурсе приглашаются мастера-ремесленники – индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые граждане. Конкурс проводится с 15 декабря 2020 года по 1 марта 2021 года.

На конкурс принимается сувенирная продукция, изготовленная из любого материала в любой технике. Всего объявлено 5 номинаций: «Сувенир города», «Сувенир области», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея».
В каждой номинации работы представляются в нескольких ценовых категориях: эконом-класс (стоимостью до 300 рублей), средняя ценовая категория (от 300 до 1000 рублей), высокая ценовая категория (от 1000 до 3000 рублей ) и VIP-сувенир (от 3000 рублей). Каждый участник может представить на конкурс не более 5 работ.

В заявке установленного образца нужно указать контактную информацию для обратной связи, а также предоставить в электронном виде презентационный материал с подробным описанием идеи сувенирной продукции, технологии изготовления, эскизом и фото опытного образца с расчётом себестоимости производства и возможности тиражирования.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2020 года включительно по электронной почте remeslosaratov@mail.ru. Организационный сбор за участие в конкурсе не взимается.

Подведение итогов конкурса, объявление результатов и награждение победителей состоится не позднее 1 марта 2021 года. Среди призов – съемка промо-ролика о продукции для размещения в социальных сетях, сертификат на годовое использование оборудования Палаты ремесел для производства сувениров.

Положение об открытом конкурсе «Сувенир Саратовской области» с описанием правил участия и заявку-договор можно скачать по ссылке https://remeslo-saratov.ru/documents. Обратиться к организаторам с вопросом можно по телефону: +7 (8452) 399-460.

По информации Министерства экономического развития Саратовской области
Просмотров: 465

Обратный звонок