Августа 2019

Спортсмены МАУ «СШ по ввс» достойно выступили на Первенстве России по воднолыжному спорту

С 14 по 19 августа 2019 года в д. Рузино Солнечногорского района Московской области прошло Первенство России по воднолыжному спорту.
За призовые места боролись 70 спортсменов из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Московской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей.
В составе команды Саратовской области выступили 8 спортсменов МАУ «СШ по ввс» г. Балаково – воспитанники тренеров: Першукова Алексея Юрьевича, Каёкина Сергея Георгиевича, Нестеровой Ольги Сергеевны, Сидоренко Александра Сергеевича.
Занятые призовые места спортсменами МАУ «СШ по ввс»:

Фамилия Имя

Тренер

Фигурное катание

Слалом

Прыжки с трамплина

Черенков Александр

Першуков А.Ю.

Мунтян Сергей

Сидоренко А.С.

Хвостов Семен

Сидоренко А.С.

Малкина Мария

Нестерова О.С./Першуков А.Ю.

Многоборье

Малкина Мария

Нестерова О.С./Першуков А.Ю.

Всего призовых мест: 1 мест-1;   2 мест – 3;   3 мест – 4.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР