С 25 по 27 декабря в Саратове прошёл открытый чемпионат и Перв­енство Саратовской области по кикбоксингу, в котором приняли участие 210 спортсменов, представлявших не только Саратовскую, но и Пензенскую, и Тамбовскую области. В соревнованиях, также, приняли участие спортсмены команды «Гепард» МАУ «ГПМЦ «Ровесник» г.Балаково. Из них трое ребят заняли первое место и пятеро стали призёрами в своих весовых категориях!

Чемпионы:
Сафонов Даниил;
Пухаренко Глеб;
Малина Илья.
Призеры:
Шишкин Артем;
Сидорова Надежда;
Воробьев Кирилл;
Ведющенко Данила;
Нагимулин Кирилл.

Особенно отличился Пухаренко Глеб, который грамо­тно провел свои бои и одержал уверенные победы.
Спортсменов подгото­вили тренер высшей категории Ямушев Андр­ей Александрович, а также тренер Сафонов Дмитрий Игоревич. Поздравляем наших спортсменов с очередными победами!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР