Навигация
28
сентября 2020

Спортсмен Андрей Стяжкин успешно выступил на «Невской волне»

С 23 по 28сентября 2020 года в Центре водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние). 

За призовые места развернулась борьба между спортсменами из 20 регионов: Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Пермского краев, Воронежской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Томской, Челябинской, Ярославской областей, Республики Татарстан и Санкт-Петербурга - всего 250 участников.

 В составе команд выступили 29 мастеров спорта международного класса, 12 мастеров спорта России и 86 кандидатов в мастера спорта. В составе команды Саратовской области выступил спортсмен МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково мастер спорта России Андрей Стяжкин под руководством тренера Ирины Вадимовны Сизовой.

Андрей Стяжкин завоевал бронзовую медаль в дисциплине 400 м - подводное плавание, а так же занял 4 место в плавании в ластах – 1500 м, 5 место в плавании в ластах – 400 м и плавании в ластах – 800 м.

Просмотров: 673

Обратный звонок