октября 2020

Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково» победитель областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально–трудовых прав граждан»

Цель конкурса – продвижение положительного опыта предприятий и организаций при заключении коллективных договоров. Конкурс позволяет определить лучшие предприятия социально ответственного бизнеса, а также организации непроизводственной сферы в сфере социального партнерства.

В 2020 году конкурс проводился в 17-й раз. Лидеры были названы на заседании региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В номинации «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» со штатом от 20 до 50 работников на 1 месте - Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково» (Балаковский район).
Поздравляем СШОР "Балаково" с достойной победой и желаем дальнейшей плодотворной работы!