июня 2022

Специалисты администрации БМР почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на аллее Героев города Балаково состоялся церемониал с возложением цветов к Обелиску памяти балаковцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали заместитель главы Балаковского муниципального района по экономическому развитию Александр Балуков, заместитель главы БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова, а также ветераны, депутаты, сотрудники предприятий, муниципальных учреждений и общественных организаций, правоохранители, руководители и студенты учебных заведений, жители города.

Участники церемонии возложили венки и цветы к Обелиску, а также почтили память погибших воинов минутой молчания.