Навигация
13
мая 2022

Сотрудники КЦСОН помогли участнице Великой Отечественной войны из Балаково осуществить мечту

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района вместе с проектом «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» помогли участнице Великой Отечественной войны из Балаково осуществить мечту.

На обслуживании в центре состоит участница войны Александра Семёновна Иванова, которой 22 мая исполнится 99 лет. Несмотря на почтенный возраст Александра Семёновна прекрасно выглядит, полна оптимизма и любит, чтобы в доме был порядок. Её мечтой был хороший современный моющий пылесос. В преддверии Дня Победы специалисты центра узнали о прекрасном и добром Всероссийском социальном проекте «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», помогающем исполнить желания ветеранов Великой Отечественной войны. Они добавили на сайт проектарассказ об Александре Семёновне и её желании.

Практически сразу со специалистами связался руководитель проекта и сообщил приятную новость о том, что нашёлся человек готовый пожертвовать денежные средства на мечту Александры Семёновны.

И сегодня 13 мая, участница войны, медсестра эвакогоспиталя, спасшая множество жизней, в дни празднования Великой Победы и в канун своего дня рождения получила в подарок качественный, надёжный и функциональный пылесос, который станет хорошим помощником в наведении порядка в квартире ветерана.С благодарностью за Победу и с пожеланиями здоровья и долголетия вручил подарок ветерану директор центра социального обслуживания Александр Лисин.

Александра Семёновна благодарит за сбывшуюся мечту всех причастных к её осуществлению.

Просмотров: 393

Обратный звонок