Июня 2019

Сотрудники Балаковской налоговой инспекции провели рейд по взысканию задолженности с физических лиц.

14 июня 2019 года сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области совместно с Балаковским районным отделом судебных приставов проведен рейд по взысканию задолженности с физических лиц.

В результате проведенных мероприятий три исполнительных производства были окончены в связи с полным погашением задолженности на месте, двое должников отсутствовали по месту жительства, им были оставлены уведомления, с пятью должниками проведена разъяснительная работа о необходимости погашения задолженности, а также вручены квитанции об оплате соответствующего налога.

Совместные рейды налоговой службы и службы судебных приставов проходят регулярно.Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области просит обратить внимание всех граждан на необходимость исполнения обязанностей по уплате имущественных налогов.

Физические лица могут проверить информацию о наличии у них задолженности в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и на Портале государственных и муниципальных услуг.