июля 2021

Состоялся очередной рейд по соблюдению безопасного поведения на водном объекте

Организаторы - специалисты администрации совместно с сотрудниками службы спасения и специалистами отдела ГИМС МЧС России по Саратовской области

Основной целью данного рейда являлась профилактика безопасного поведения детей, находящихся на правом и левом берегу судоходного канала в районе моста Победы. Отдыхающим у воды жителям были разъяснены правила поведения на водных объектах, а также рассказано о мерах первой медицинской помощи при несчастных случаях. Роздано 20 памяток по соблюдению правил безопасного поведения на воде в летний период.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

В целях недопущения несчастных случаев с детьми на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу о правилах поведения на воде и о последствиях их нарушения.  От этого напрямую зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра!

Администрация Балаковского муниципального района напоминает, что санкционированными местами для купания в г.Балаково являются пляжи 1-го и 7-го микрорайонов.

МКУ« Управление по делам ГО и ЧС БМР»