Навигация
Комиссией принято решение провести второй этап конкурса, который состоится 24 октября 2019 года в 15.00ч. в каб.422. в форме индивидуального собеседования.
Ко второму этапу допущены:
Алпарова Оксана Анатольевна, главный специалист сектора развития застроенной территории отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности;
Барышева Наталья Николаевна, начальник отдела приватизации и муниципального заказа комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами;
Боровкова Елена Александровна, заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадров контрольного управления;
Бубенцова Надежда Васильевна, консультант отдела организационно-контрольной работы контрольного управления;
Булавина Лидия Ивановна, заведующий сектором развития застроенной территории отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности;
Бурлакова Людмила Викторовна, заведующий сектором по работе с ОАО, МУП, МУ отдела имущественных отношений комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами;
Васильева Ирина Николаевна, секретарь руководителя сектора секретариата отдела организационно-контрольной работы контрольного управления;
Желудкова Ирина Анатольевна, консультант сектора муниципального земельного контроля контрольного управления;
Заикина Ирина Сергеевна, консультант отдела расходных обязательств и межбюджетных отношений управления расходных обязательств и межбюджетных отношений комитета финансов;
Клочкова Юлия Сергеевна, начальник отдела договорной работы правового управления;
Косарева Елена Вячеславовна старший юрисконсульт отдела правового обеспечения деятельности администрации правового управления;
Косенко Юрий Александрович, старший экономист отдела потребительского рынка и предпринимательства;
Макаров Александр Александрович, главный специалист отдела претензионно-исковой работы правового управления;
Малофеева Надежда Михайловна, консультант отдела договорной работы правового управления;
Маркина Елена Владимировна, консультант сектора по работе с потребительским рынком, бытовым облуживанием и торговлей отдела потребительского рынка и предпринимательства;
Матазова Елена Александровна, заместитель начальника контрольного управления, начальника отдела организационно-контрольной работы;
Михайлова Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела опеки и попечительства;
Мохов Александр Викторович, начальник отдела правового обеспечения комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами;
Николаев Александр Лукич, консультант сектора развития АПК отдела сельского хозяйства;
Решетников Александр Борисович, начальник отдела претензионно-исковой работы правового управления;
Салеева Ирина Петровна, начальник отдела бюджетного учета и отчетности управления бюджетного учета, отчетности и кассовых выплат комитета финансов;
Сомова Наталья Сергеевна, начальник отдела правового регулирования управления доходов и правового регулирования;
Спирина Елена Анатольевна, главный специалист отдела по координации работы учреждений социальной сферы администрации БМР;
Таторина Марина Владимировна, инженер комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Тишкина Наталья Николаевна, консультант отдела правового обеспечения деятельности администрации правового управления;
Черкасова Татьяна Юрьевна, старший инспектор сектора муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог контрольного управления;
Чернышова Татьяна Алексеевна, консультант отдела расходных обязательств и межбюджетных отношений управления расходных обязательств и межбюджетных отношений комитета финансов;
Шаталин Артем Николаевич, старший экономист отдела муниципального заказа;
Шишова Татьяна Викторовна, старший экономист сектора программно-целевого управления отдела экономического анализа и прогнозирования;
Щеголева Алёна Александровна, заведующий сектором информационного обеспечения отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности;
Денисова Светлана Николаевна, заместитель директора по правовым вопросам ООО «Промстандарт 2000»;
Щербаков Максим Алексеевич, директор ООО «Промстандарт 2000»;
Алексеева Олеся Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 3, и.о. директора МАОУ СОШ № 3;
Башмакова Елизавета Петровна, менеджер по планированию МАУ «УСК «Альбатрос»;
Бетурлакин Сергей Вячеславович, начальник отдела автоматизированных систем управления МКУ «Управление по транспортно-хозяйственному обеспечению, работе с населением, делопроизводству и архивному делу» БМР;
Бетурлакина Екатерина Александровна, инженер по охране труда МУП «Балаково-электротранс»;
Богословская Ирина Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 7;
Гасанов Сергей Вахидович, руководитель отдела спортивно-массовой работы МАУ «ГПМЦ «Ровесник»;
Жаров Алексей Александрович, главный инженер МАУ «УСК «Альбатрос»;
Зазерская Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 26, и.о. директора МАОУ СОШ № 26;
Заречнева Марина Александровна, специалист по кадрам МАУ «ГПМЦ «Ровесник»;
Иванова Светлана Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 18;
Кулаков Олег Вадимович, старший инженер отдела автоматизированных систем управления МКУ «Управление по транспортно-хозяйственному обеспечению, работе с населением, делопроизводству и архивному делу» БМР;
Лейнерт Константин Вальтерович, инженер по организации взаимодействия по вопросам обеспечения пожарной безопасности и созданию резервов, материально-технических ресурсов МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»;
Мочалова Людмила Александровна, инструктор-методист МАУ «СШ по ввс»;
Тимохина Елена Борисовна, заместитель начальника отдела делопроизводства МКУ «Управление по транспортно-хозяйственному обеспечению, работе с населением, делопроизводству и архивному делу» БМР;
Черкасова Ольга Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ Лицей № 2.
Ко второму этапу допущены:
Алпарова Оксана Анатольевна, главный специалист сектора развития застроенной территории отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности;
Барышева Наталья Николаевна, начальник отдела приватизации и муниципального заказа комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами;
Боровкова Елена Александровна, заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадров контрольного управления;
Бубенцова Надежда Васильевна, консультант отдела организационно-контрольной работы контрольного управления;
Булавина Лидия Ивановна, заведующий сектором развития застроенной территории отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности;
Бурлакова Людмила Викторовна, заведующий сектором по работе с ОАО, МУП, МУ отдела имущественных отношений комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами;
Васильева Ирина Николаевна, секретарь руководителя сектора секретариата отдела организационно-контрольной работы контрольного управления;
Желудкова Ирина Анатольевна, консультант сектора муниципального земельного контроля контрольного управления;
Заикина Ирина Сергеевна, консультант отдела расходных обязательств и межбюджетных отношений управления расходных обязательств и межбюджетных отношений комитета финансов;
Клочкова Юлия Сергеевна, начальник отдела договорной работы правового управления;
Косарева Елена Вячеславовна старший юрисконсульт отдела правового обеспечения деятельности администрации правового управления;
Косенко Юрий Александрович, старший экономист отдела потребительского рынка и предпринимательства;
Макаров Александр Александрович, главный специалист отдела претензионно-исковой работы правового управления;
Малофеева Надежда Михайловна, консультант отдела договорной работы правового управления;
Маркина Елена Владимировна, консультант сектора по работе с потребительским рынком, бытовым облуживанием и торговлей отдела потребительского рынка и предпринимательства;
Матазова Елена Александровна, заместитель начальника контрольного управления, начальника отдела организационно-контрольной работы;
Михайлова Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела опеки и попечительства;
Мохов Александр Викторович, начальник отдела правового обеспечения комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами;
Николаев Александр Лукич, консультант сектора развития АПК отдела сельского хозяйства;
Решетников Александр Борисович, начальник отдела претензионно-исковой работы правового управления;
Салеева Ирина Петровна, начальник отдела бюджетного учета и отчетности управления бюджетного учета, отчетности и кассовых выплат комитета финансов;
Сомова Наталья Сергеевна, начальник отдела правового регулирования управления доходов и правового регулирования;
Спирина Елена Анатольевна, главный специалист отдела по координации работы учреждений социальной сферы администрации БМР;
Таторина Марина Владимировна, инженер комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Тишкина Наталья Николаевна, консультант отдела правового обеспечения деятельности администрации правового управления;
Черкасова Татьяна Юрьевна, старший инспектор сектора муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог контрольного управления;
Чернышова Татьяна Алексеевна, консультант отдела расходных обязательств и межбюджетных отношений управления расходных обязательств и межбюджетных отношений комитета финансов;
Шаталин Артем Николаевич, старший экономист отдела муниципального заказа;
Шишова Татьяна Викторовна, старший экономист сектора программно-целевого управления отдела экономического анализа и прогнозирования;
Щеголева Алёна Александровна, заведующий сектором информационного обеспечения отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности;
Денисова Светлана Николаевна, заместитель директора по правовым вопросам ООО «Промстандарт 2000»;
Щербаков Максим Алексеевич, директор ООО «Промстандарт 2000»;
Алексеева Олеся Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 3, и.о. директора МАОУ СОШ № 3;
Башмакова Елизавета Петровна, менеджер по планированию МАУ «УСК «Альбатрос»;
Бетурлакин Сергей Вячеславович, начальник отдела автоматизированных систем управления МКУ «Управление по транспортно-хозяйственному обеспечению, работе с населением, делопроизводству и архивному делу» БМР;
Бетурлакина Екатерина Александровна, инженер по охране труда МУП «Балаково-электротранс»;
Богословская Ирина Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 7;
Гасанов Сергей Вахидович, руководитель отдела спортивно-массовой работы МАУ «ГПМЦ «Ровесник»;
Жаров Алексей Александрович, главный инженер МАУ «УСК «Альбатрос»;
Зазерская Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 26, и.о. директора МАОУ СОШ № 26;
Заречнева Марина Александровна, специалист по кадрам МАУ «ГПМЦ «Ровесник»;
Иванова Светлана Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 18;
Кулаков Олег Вадимович, старший инженер отдела автоматизированных систем управления МКУ «Управление по транспортно-хозяйственному обеспечению, работе с населением, делопроизводству и архивному делу» БМР;
Лейнерт Константин Вальтерович, инженер по организации взаимодействия по вопросам обеспечения пожарной безопасности и созданию резервов, материально-технических ресурсов МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»;
Мочалова Людмила Александровна, инструктор-методист МАУ «СШ по ввс»;
Тимохина Елена Борисовна, заместитель начальника отдела делопроизводства МКУ «Управление по транспортно-хозяйственному обеспечению, работе с населением, делопроизводству и архивному делу» БМР;
Черкасова Ольга Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ Лицей № 2.
Просмотров: 979