марта 2020

Состоялось закрытие форума «Будущее за нами»

26 февраля в центре общественной информации БАЭС состоялось закрытие ежегодного молодёжного форума гражданских инициатив «Будущее за нами».
Были подведены итоги плодотворной работы 4 дискуссионных площадок, в которых приняли участие более 200 человек: «Социальная реклама через призму плакатов военного времени», «Брендирование города Балаково как инструмент продвижения территории», «Участие молодёжи в решении социальных проблем», «Формирование системы патриотического воспитания в контексте развития личности молодого человека».
Кроме того, в рамках работы форума прошла олимпиада бизнес-проектов «Инвестиционный взгляд-2020», а также состоялось открытие районного конкурса социальных проектов «Балаковский акселератор социальных инициатив». На закрытии форума был представлен проект резолюции, в котором нашли отражение основные предложения и рекомендации, сформулированные в ходе активной работы площадок. Данный проект был принят единогласно. Было отмечено, что решение проблем, вынесенных на обсуждение, возможно только совместными усилиями участников.
Организаторами форума выступили администрация Балаковского муниципального района, муниципальное автономное учреждение центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива», Балаковский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум.

МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива»