Навигация
04
августа 2020

Состоялось совещание по проведению торжественного открытия спорткомплекса гимназии №2

4 августа состоялось совещание по подготовке и проведению торжественного открытия многофункционального спортивного комплекса на территории гимназии №2.
Напомним, что современный стадион создан благодаря концерну «Росэнергоатом» и Балаковской АЭС. Спорткомплекс разделен на несколько зон для различных видов спорта: здесь есть футбольное поле, баскетбольная площадка, тренажеры, беговые дорожки, универсальные площадки для волейбола, бадминтона и тенниса. В общей сложности Росэнергоатом выделил на его строительство около 60 миллионов рублей. Примечательно, что столь ценный для города подарок был преподнесен в год 75-летия атомной отрасли России.
В рамках подготовки к торжественному открытию состоялось совещание рабочей группы, в состав которой вошли заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Татьяна Калинина, заместитель директора по управлению персоналом Балаковской АЭС Виктор Басов, начальник отдела взаимодействия с органами власти и общественностью, управления информации и общественных связей Балаковской АЭС Наталья Бондаренко, руководители структурных подразделений администрации БМР и др. Присутствующие обсудили ряд организационно-технических вопросов.
Отметим, что открытие спорткомплекса запланировано на 8 августа. Мероприятие пройдет с учетом эпидемиологической ситуации.
Просмотров: 635

Обратный звонок