Сентября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии БМР

22 сентября 2020 года состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.
В соответствии с Положением о Молодежной избирательной комиссии открыла и провела, до избрания председателя молодежной избирательной комиссии, первое заседание МИК председатель территориальной избирательной комиссии Шошкина Т.А..
Председателем Молодежной избирательной комиссии Балаковского муниципального района избран Переклицкий Артем Михайлович, 1992 года рождения, заместителем председателя – Абазин Сергей Анатольевич, 1991 года рождения, секретарем комиссии – Инякина Елизавета Евгеньевна, 1998 года рождения.
Члены комиссии обсудили план работы молодежной избирательной комиссии БМР на весь срок полномочий.

Жалобы на всё