Навигация
Результаты соревнований:
22 февраля – свободный стиль
2010 г. рождения и младше
Девочки
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.),
2 место - Молдованова София (Логинова Ю.П.)
3 место – Степанова Олеся (Сальников В.И.)
Мальчики
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Вяльчин Захар (Логинова Ю.П.)
2008 – 2009 г. рождения
Девушки
2 место – Вяльчина Есения (Логинова Ю.П.)
3 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Молдованов Иван (Логинова Ю.П.)
2 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
3 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
2006 – 2007 г. рождения
Девушки
1 место – Карпенко Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Жебряева Ангелина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Тарасова Ульяна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
2 место – Шиндин Денис (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2004 – 2005 г. рождения
Девушки
1 место – Бибикова Дарья (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Атюшкина Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Логинова Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
1 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
3 место – Давидюк Артем (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2002 – 2003 г. рождения
Девушки
2 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
3 место – Стяжкин Андрей (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
23 февраля – классический стиль
2010 г. рождения и младше
Девочки
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.),
2 место - Степанова Олеся (Сальников В.И.)
3 место – Пономарева Дарья (Сальников В.И.)
Мальчики
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Дениско Егор (Сальников В.И.)
2008 – 2009 г. рождения
Девушки
1 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
3 место – Стельмах Милана (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
2 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
3 место – Гостюхин Георгий (Сальников В.И.)
2006 – 2007 г. рождения
Юноши
3 место – Малютин Никита (Сальников В.И.)
2004 – 2005 г. рождения
Девушки
2 место – Игнатова Мария (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
2002 – 2003 г. рождения
Девушки
1 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
22 февраля – свободный стиль
2010 г. рождения и младше
Девочки
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.),
2 место - Молдованова София (Логинова Ю.П.)
3 место – Степанова Олеся (Сальников В.И.)
Мальчики
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Вяльчин Захар (Логинова Ю.П.)
2008 – 2009 г. рождения
Девушки
2 место – Вяльчина Есения (Логинова Ю.П.)
3 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Молдованов Иван (Логинова Ю.П.)
2 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
3 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
2006 – 2007 г. рождения
Девушки
1 место – Карпенко Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Жебряева Ангелина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Тарасова Ульяна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
2 место – Шиндин Денис (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2004 – 2005 г. рождения
Девушки
1 место – Бибикова Дарья (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Атюшкина Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Логинова Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
1 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
3 место – Давидюк Артем (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2002 – 2003 г. рождения
Девушки
2 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
3 место – Стяжкин Андрей (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
23 февраля – классический стиль
2010 г. рождения и младше
Девочки
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.),
2 место - Степанова Олеся (Сальников В.И.)
3 место – Пономарева Дарья (Сальников В.И.)
Мальчики
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Дениско Егор (Сальников В.И.)
2008 – 2009 г. рождения
Девушки
1 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
3 место – Стельмах Милана (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
2 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
3 место – Гостюхин Георгий (Сальников В.И.)
2006 – 2007 г. рождения
Юноши
3 место – Малютин Никита (Сальников В.И.)
2004 – 2005 г. рождения
Девушки
2 место – Игнатова Мария (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Чекалов Илья (Сальников В.И.)
2002 – 2003 г. рождения
Девушки
1 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)
Юноши
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
Просмотров: 729