Навигация
27
Января 2020

Состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы главы Балаковского муниципального района

25 января 2020 года на лыжной базе «Эдельвейс» состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы Главы Балаковского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 345 спортсменов из Балакова, Вольска, Пугачева, Маркса, Энгельса, Шихан, п. Духовницкое, с. Балтай.
Результаты соревнований:
Мальчики 2010 г. рождения и младше
1 место – Фетисов Николай (СШ «Юность», Сальников В.И.)
2 место – Мещеряков Дмитрий (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Вяльчин Захар (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Девочки 2010 г. рождения и младше
1 место – Молдованова София (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Зверева Ксения (СШ «Юность», Сальников В.И.)
3 место – Степанова Олеся (СШ «Юность», Сальников В.И.)
Юноши 2008-2009 г. рождения
1 место – Молдованов Иван (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
1 место – Уланов Алексей (СШ «Юность», Сальников В.И.)
3 место – Чуриков Григорий (СШ «Юность», Сальников В.И.)
Девушки 2008-2009 г. рождения
1 место – Захарова Софья (п. Балтай)
2 место – Рабина Елизавета (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Калюжина Полина (г. Маркс)
Юноши 2006-2007 г. рождения
1 место – Яростов Максим (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Шиндин Денис (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Арифуллин Рустам (п. Балтай)
Девушки 2006-2007 г. рождения
1 место – Карпенко Карина (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Тарасова Ульяна (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Конченкова Карина (п. Духовницк)
Юноши 2004-2005 г. рождения
1 место – Бандурин Никита (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Чекалов Илья (СШ «Юность», Сальников В.И.)
3 место – Кесин Максим (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Девушки 2004-2005 г. рождения
1 место – Бибикова Дарья (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Логинова Анна (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Вяльчина Софья (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши 2002-2003 г. рождения
1 место – Мухин Андрей (г. Вольск)
2 место – Стяжкин Андрей (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Январев Максим (СШ «Юность», Сальников В.И.)
Девушки 2002-2003 г. рождения
1 место – Кесина Дарья (СШ «Юность», Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Васяева Елизавета (СШ «Юность», Сальников В.И.)
3 место – Бабичева Евгения (Лицей № 1)
Мужчины 18 – 35 лет
1 место – Карнаухов Вячеслав (г. Балаково)
2 место – Колесников Александр (г. Вольск)
3 место – Кудряшов Тимофей (г. Вольск)
Девушки 18 – 30 лет
1 место – Уланова Ксения (БФ СГЮА)
2 место – Гордейченко Екатерина (г. Балаково)
3 место – Солоневич Ирина (Лицей № 1)
Мужчины 36 – 50 лет
1 место – Маямсин Николай (г. Вольск)
2 место – Огарцев Дмитрий (Балаковская АЭС)
3 место – Тришкин Александр (г. Балаково)
Женщины 31 – 40 лет
1 место – Вербовецкая Светлана (БФ АО «Апатит»)
2 место – Бычаева Елена (г. Москва)
3 место – Журавлева Мария (УПФР)
Мужчины 51 – 65 лет
1 место – Рассказов Андрей (Натальинское МО)
2 место – Стешенко Владимир (БРТ)
3 место – Пурыгин Сергей (БРТ)
Женщины 41 – 50 лет
1 место – Соколова Татьяна (Балаковская АЭС)
2 место – Варава Ольга (г. Балаково)
3 место – Домашенко Елена (г. Балаково)
Женщины 51 – 65 лет
1 место – Чапаева Мария (Балаковская АЭС)
2 место – Захарова (СОШ № 22)
3 место – Долгополова Людмила (БФ АО «Апатит»)
Мужчины 66 лет и старше
1 место – Жлобо Виктор (ПФР)
2 место – Беляков Владимир (г. Балаково)
3 место – Еськин Владимир (БИТИ)
Женщины 66 лет и старше
1 место – Яковлева Нина (г. Балаково)
2 место – Печенкина Ирина (ПФРФ)
3 место – Жукова Евгения (г. Балаково)

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Просмотров: 568

Обратный звонок