сентября 2020

Состоялись областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Росатома"

27 сентября в СК Спортэкс прошли областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Росатома".
Было проведено 2 закрытых Первенства Саратовской области. Впервые в рамках соревнования проходил Чемпионат БМР по Вальсу для жителей. В тренировочных мастер - классах и соревнованиях приняло участие около 200 человек. В спорте высших достижений в соревнованиях приняло участие около 320 спортсменов из городов:Балаково, Саратов, Энгельс, Маркс, Горный, Пугачев. Наш город представлял Танцевально-спортивный клуб "Элита-Данс". Спортсмены заработали 4 первых, 6 вторых и 2 третьих места. Так же свои показательные выступления представили многократный Чемпионы Мира, Европы, и России по танцевальному спорту в европейской программе танцев, заслуженные мастера спорта: Дмитрий Жарков - Ольга Куликова. Были соблюдены все противоэпидемиологические меры.