ноября 2021

Состоялась торжественная церемония вручения именных Губернаторских стипендий 2021 года

25 ноября 2021 года, в концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А.Руслановой состоялась торжественная церемония вручения именных Губернаторских стипендий 2021 года одаренным детям с участием Губернатора Саратовской области В.В.Радаева.

В этом году стипендиатами стали 60 учащихся детских школ искусств области и 15 студентов.

В число стипендиатов вошла учащаяся Балаковской художественной школы им.В.И.Задорожного – Чернова Екатерина (преподаватель Таненкова Елена Константиновна).

В рамках мероприятия состоялась выставка работ обладателей губернаторских стипендий Саратовской области 2021 года «Золотая палитра» и Гала-концерт. Участниками выставки стали 8 учащихся области, получивших губернаторскую стипендию в номинации «Изобразительное искусство».

Мы поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших творческих успехов!