мая 2019

Состоится заседание Собрания

29 мая 2019 года состоится заседание Собрания БМР.
Начало в 10.00 в 411 каб. администрации БМР.
Повестка:
1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Янсон А.А.
Информация Кондакова И.В. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
2. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Купавской Е.А.
3. О внесении изменений в Положение о комитете по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.
4. О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений Балаковского муниципального района».
Информация Патрушевой М.Н. – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР.
5. О внесении изменений в схему территориального планирования Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Тарасовой В.И. – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации БМР.
6. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2019 год.
7. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.
8. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность Быково-Отрогского муниципального образования объектов коммунальной инфраструктуры.
9. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование государственному профессиональному образовательному учреждению «Саратовский областной колледж искусств» недвижимого имущества Балаковского муниципального района.
10. Об утверждении членов Общественной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.
11. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 21 декабря 2019 года № 4-47 «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района.
12. Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2018 год.
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
13. Об итогах работы Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области за 2018 год.
Информация Решетниковой Т.В. – Председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района.
14. Разное.