мая 2019

Состоится вебинар «Обзор практик, вошедших в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома в 2018 году. (Часть 2)»

Вебинар состоится 31 мая в 10.00 часов (время московское).
Участники вебинара смогут познакомиться с лучшими практиками вошедшими в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2018 году в номинациях:
- развитие гражданского сообщества;
- развитие социальной сферы;
- создание условий для развития волонтерской (добровольческой) деятельности.
Вебинар будет полезен представителям органов местного самоуправления, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области оказания социальных услуг населению, развития добровольческой деятельности, благотворительности, в том числе руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций и лидерам городских сообществ.

Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики».
Трансляция будет доступна по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki
Участие в вебинаре бесплатное.