Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Мая 2019

Состоится семинар по разработке социального проекта для некоммерческих организаций из малых городов и сельской местности

17 мая 2019 года в г. Марксе Саратовской области состоится семинар по разработке социального проекта для руководителей и сотрудников НКО из малых городов и сельской местности региона.
Семинар «Эффективные методы привлечения ресурсов для деятельности НКО (социальный проект)» организован в рамках проекта «Развитие региональной системы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».
На семинар приглашаются руководители, сотрудники и волонтеры некоммерческих и общественных организаций из г. Маркса и Марксовского района, г. Вольска и г. Балаково.
Место проведения семинара: г. Маркс, проспект Ленина, д.2, "Российско-немецкий дом".
Начало: 11.00 часов.

СРОФ ПГИ «Общество и право»