Июня 2020

Сообщаем о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции

Администрация Балаковского муниципального района в соответствии с письмом Северного ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сладко-сливочное, несоленое м.ж.д. 72,5%, 82,5%) производства ООО «Рассвет».
Оборот продукции сопровождается декларацией в соответствии от 14.06.2019 г. регистрационный номер ЕАЭС N RU D-RU.BE02.B.03596/19, содержащей недостоверные сведения о месте осуществления деятельности по изготовлению продукции и юридическом адресе изготовителя ООО «Рассвет».
Федеральной службой по аккредитации были вынесены сведения о вынесенном предписании о прекращении действия данной декларации о соответствии в Национальную часть Единого реестра зарегистрированных.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР