января 2021

Содержание внутриквартальных дорог и дорог общего пользования

Содержание внутриквартальных дорог на территории города Балаково осуществляют ООО «ПиК» и ООО «ДорСтройТранс» в рамках заключенных муниципальных контрактов. В период с 11 января 2021 года по 16 января 2021 года для расчистки внутриквартальных дорог от снега задействовано 12 единиц техники.
Содержание дорог общего пользования местного значения (автоподъезды к селам) Быково-Отрогского муниципальных образований в 2021 году осуществляет ООО «Трасса-М» в рамках заключенного муниципального контракта.
Содержание внутрипоселковых дорог Быково-Отрогского и Натальинского муниципальных образований, а также содержание дорог общего пользования местного значения (автоподъезды к селам) Натальинского муниципального образования, осуществляют фермерские хозяйства, расположенные на территории сельских поселений вышеуказанных муниципальных образований.
В период с 11 января 2021 года по 16 января 2021 года для расчистки внутрипоселковых дорог, а также автоподъездов к сёлам задействовано 32 единицы техники.

МКУ "УДХБ"