августа 2020

Содержание улично-дорожной сети города Балаково силами МБУ «БалАвтоДор

В период с 3 августа 2020 года по 08 августа 2020 года велась работа по содержанию автомобильных дорог и тротуаров на территории г. Балаково, работало 50 единиц техники и 63 человек рабочих, а также коммерческая техника - 5 единиц.
В период с 03.08.2020 г. по 08.08.2020 г. силами МБУ «БалАвтоДор» выполнены:
- работы по подметанию дорог - работал КАМАЗ с Магистралью – 1 единица, Вихрь – 2 единицы;
- вывоз мусора с территории города составил 214 куб. метров;
- полив дорог, работало 3 единицы техники;
- ямочный ремонт МТЗ+Р-310 произведен по Саратовскому Шоссе, улицам Комарова, Щорса, Заовражной - оставил 260 кв. метров;
- работы по сбору и вывозу мусора по городу: было вывезено 908 кубических метра;
- сбор и вывоз деревьев и веток составил 214 кубических метров;
Ливневая канализация
Произведена промывка 9 колодцев, 115 метров коллекторов по улицам Малой Вокзальной и Комсомольской, откачено 129 кубических метров ила с водой. Произведена очистка верха дождеприемников (164 штуки) от грязи и мусора.
Светофоры
Проводились работ по текущему обслуживанию 36 светофорных объектов: замена блоков излучателей, предохранителей, светодиодов и прочие работы.
Дорожные знаки и разметка
Нанесена разметка «Пешеходный переход», «Линия стоп» -376м2 по улицам Вокзальной, Шевченко, Набережной Леонова, Бульвару Роз, 30 лет Победы, проспекту Героев. Сплошная у администрации – 650м.
Магистральное и внутриквартальное освещение
Проводилось работы по ревизии и замене светильников, монтажу провода, регулировке таймеров, ревизия щитов управления.