Навигация
03
июня 2022

Соблюдение правил - Ваша безопасность!

Проведен очередной рейд по безопасному поведению людей на воде
Сегодня специалистами администрации, совместно с сотрудниками службы спасения, отдела ГИМС МЧС России по Саратовской области и МУ МВД России «Балаковское», был проведен очередной рейд по безопасному поведению людей на воде.
Цель рейда была направлена на профилактику безопасного поведения детей на водных объектах в летний период. В ходе рейда были проверены наиболее опасные участки, где купаться запрещено (перемычка первого микрорайона, оросительный канал им. Алексеевского (бурлилка), судоходный канал (шлюзы).
Несмотря на постоянные рейды, предупреждения в средствах массовой информации (телевидение, пресса) в данных местах находились дети, без сопровождения взрослых. С ними была проведена беседа с доведением основных правил безопасного поведения на воде, указаны места где купание разрешено, были розданы памятки по безопасности на воде.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ:


Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!


В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра.
Просмотров: 409

Обратный звонок