Навигация
23
марта 2020

Снегопад не повлиял на надежное теплоснабжение клиентов Саратовского филиала «Т Плюс»

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» после выпадения интенсивных осадковорганизовали целевые обходы наружных теплотрасс и профилактические осмотры воздушных линий электрических сетей, на которые снег мог оказать негативное влияние.
Также предпринята очистка от снега кровель зданий и сооружений, проверка и обработка пескосолевой смесью маршрутов передвижения оперативного персонала как по территории станций, так и на объектах теплосетевых комплексов. Кроме того, уделено дополнительное внимание к соблюдению требований охраны труда при производстве работ.
Сильный снегопад, который продолжается на территории региона со вчерашнего дня, не повлиял на надежную работу энергообъектов Саратовского филиала «Т Плюс». Тепловые станции, котельные и тепловые сети в Саратове, Энгельсе и Балаково функционируют в штатном режиме.
Отметим, что по состоянию наутро23марта 2020 г. отоплением обеспечены все потребители Саратовского филиала «Т Плюс». Температура сетевой воды, которую теплоисточники отпускают клиентам, соответствуетграфикам, согласованным с муниципалитетами.


Просмотров: 572

Обратный звонок