Июня 2019
Смотр-конкурс защитных сооружений гражданской обороны
  • Смотр-конкурс защитных сооружений гражданской обороны
НАДЕНЬ МАСКУ

Смотр-конкурс защитных сооружений гражданской обороны

В период с 15 мая по 15 июня 2019 года на территории Балаковского муниципального района проводится смотр-конкурс защитных сооружений.

Смотр-конкурс организован в соответствии с распоряжением администрации Балаковского муниципального района от 18 апреля 2019 года № 214-р «О проведении смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории Балаковского муниципального района в 2019 году», Планом основных мероприятий Балаковского муниципального района по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год.
На основе поданных заявок в смотре-конкурсе принимают участие 9 предприятий, расположенных на территории Балаковского муниципального района, которые представили свои защитные сооружения гражданской обороны.
Смотр-конкурс проводится среди защитных сооружений, подразделяющихся на следующие условные группы с учетом их вместимости:
1 группа – вместимостью до 150 человек;
2 группа – вместимостью от 150 до 600 человек;
3 группа – вместимостью более 600 человек.
По итогам смотра-конкурса победители будут награждены переходящими кубками и дипломами.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»