июля 2021

Сквер на 30 лет Победы и мыс Ерошкина. Рабочие приступили к благоустройству

Сейчас проводятся демонтаж и подготовительные работы.
На 30 лет Победы демонтируют тротуарное покрытие и убирают старые малые архитектурные формы. Сквер будет полностью преображён: от ул. Трнавской до набережной Леонова. В рамках благоустройства здесь предусмотрены новые пешеходные дорожки, бордюры, лавочки и урны.

Подобные преобразования ожидают общественную территорию на набережной 50 лет ВЛКСМ, в районе перемычки (мыс Ерошкина). Здесь готовят траншею под коммуникации. В планах установить уличное освещение, также появятся пешеходные дорожки и скамейки.
Напомним, на данный момент работы ведутся  и в других местах отдыха: в сквере в районе спортивной школы «Олимпик», в сквере вдоль ул.Трнавская, в сквере «Школьный», в сквере вдоль проспекта Героев, в сквере у «Олимпа» а также на пляже 1 микрорайона.