Навигация
20
мая 2020

Школьники проекта "Школа Росатома" отпразднуют "Последний звонок-2020. Онлайн" в прямом эфире со звездами

25 мая в 13.00 ч. по московскому времени школьники городов-участников проекта "Школа Росатома" соберутся вместе, чтобы отпраздновать "Последний звонок" в онлайн-формате. Благодаря новому спецпроекту "Школы Росатома" традиционный школьный праздник станет вдвойне радостным, так как в прямом эфире выпускников разных классов поздравят с окончанием учебного года их любимые артисты.
Прямой эфир "Последнего звонка" пройдет на специально созданной интернет-платформе в формате живого общения, к которому в режиме реального времени будут подключаться звезды. Таким образом все – и зрители, и участники трансляции останутся дома, не нарушая режима самоизоляции. Модератором прямого эфира станет автор проекта – режиссер Дмитрий Бикбаев.

Популярных артистов, которые выйдут в этот день в онлайн, выбрали сами школьники. В прямом эфире лидеры хит-парадов – Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка, Глеб Калюжный поздравят школьников с окончанием учебного года. Ребята смогут не только увидеть артистов, посмотреть их новые клипы, но и задать вопросы своим фаворитам. На странице "Последнего звонка" уже сейчас можно присылать вопросы, адресованные звездам. Самые интересные вопросы будут заданы в прямом эфире, а также отмечены памятными подарками. Кроме того, в режиме реального времени будет работать чат для поздравлений учителей, одноклассников, друзей, вопросов гостям эфира. Конечно, не обойдется без музыки – помимо клипов, артисты приготовили в подарок школьникам лайв-исполнение своих новых песен.

"Для всей команды организаторов самым важным было поддержать всех школьников, которые в современных условиях оказались в очень непростом положении. Учащиеся вынуждены были быстро переключиться на онлайн-формат образования. Следуя этой новой тенденции, мы решили в подарок на "Последний звонок" организовать незабываемый день и подарить возможность встретиться с любимыми артистами, несмотря на невозможность собраться всем в одном месте в офлайне. Мы обернули эту ситуацию в позитив, и школьники городов-участников проекта "Школа Росатома" смогут подключиться к нашей онлайн-трансляции, приглашаем и школьников со всей страны, а, быть может, и со всего мира – будет интересно! Уверен, что такой формат может сохранить свою актуальность даже после снятия всех ограничений, с которыми мы столкнулись этой весной", – рассказывает Дмитрий Бикбаев, приглашая всех присоединиться к любимой традиции "Последнего звонка", но уже в онлайн-формате.

По предварительным прогнозам, "Последний звонок-2020. Онлайн" посетят порядка 80 000 школьников.

Задать вопрос артистам заранее можно с 20 по 23 мая по ссылке: https://rosatomschool.ru/posledniyzvonok2020/. Трансляция "Последнего звонка" состоится там же – в понедельник, 25 мая 2020 года в 13:00 по московскому времени.

Подключиться к трансляции можно по ссылке
Просмотров: 566

Обратный звонок