декабря 2021

Сергей Грачёв вручил благодарственные письма лучшим работникам производства минеральных удобрений

Торжество состоялось в рамках подведения итогов работы за 2021 год

Церемония награждения состоялась сегодня на территории компании "ФосАгро" г. Балаково. Работников компании поздравил вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Он подчеркнул значимость деятельности завода для развития экономики и сельского хозяйства региона и вручил почетные грамоты  министерства промышленности и торговли РФ и министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

Благодарственные письма администрации Балаковского муниципального района вручил специалистам глава БМР Сергей Грачёв, который отметил важность высокой социальной ответственности предприятия.

-  Благодаря поддержке компании в Балакове развивается любимый местными жителями спорт – спидвей, конкурентная способность которого во многом зависит от финансового обеспечения. Помимо спорта, предприятие является партнером в реализации множества проектов по благоустройству, развитию образования, - высказался глава, после чего поздравил присутствующих с наступающим Новым годом.