Мы, команда пенсионеров, посещающих кружки и клубы комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района, от всей души благодарим министерство социального развития Саратовской области за незабываемое областное мероприятие «Серебряный возраст», приуроченное к Международному дню пожилых людей, которое проходило с 26 по 28 сентября 2017 года.

Участие в нём стало для нас настоящим подарком. Мы  испытали такие ярчайшие эмоции, каких уже давно не было в нашей жизни.

«Серебряный возраст» -  это праздник жизни, на котором пожилые люди совсем не лишние, а наоборот желанные гости. Здесь всё было для нас: комфортное размещение, вкусная еда, интереснейшие мастер-классы, прекрасный концерт, насыщенная развлекательная программа.

Организация была на высшем уровне. Всё было продумано до мелочей. Тронул тот момент, что нам подарили наши фото, сделанные во время мероприятия. Финальный «костёр» стал феерическим его завершением и словно вернул нас в молодость, во времена пионерских лагерей и туристических слётов. А подаренные одеяла будут не только согревать  наше тело холодной зимой, но и греть душу тёплыми воспоминаниями.

Мы словно выпили эликсир молодости: сбросили груз прожитых лет и готовы ещё долго жить, творить и мечтать!

"КЦСОН Балаково"