января 2022

Сегодня в городе прошли пожарно-тактические учения

В соответствии плана основных мероприятий на 2022 год сегодня, 27 января, под руководством начальника службы пожаротушения 1 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Саратовской области подполковника внутренней службы Алексея Бурлакова проведено пожарно-тактическое учение на базе ООО «СтройСитиТрейд» («Стройландия», ул.Саратовское шоссе,76/3).

В проведении учения приняли участие: от ПСЧ-22 – 2 отделения, 1 автолестница, 12 человек личного состава; от ПСЧ-21 – 2 отделения, 10 человек личного состава. В ходе учения проведена практическая эвакуация персонала организации в безопасное место. Было организовано постоянное взаимодействие между всеми участниками учения, а также с ОЕДДС Балаковского муниципального района.

Все задачи, предусмотренные планом проведения учения, успешно выполнены.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»