марта 2022

Сегодня в Балакове состоялся автопробег в честь восьмой годовщины воссоединения​ Крыма с Россией

Сегодня в Балакове неравнодушные ​ жители, волонтеры и активная молодежь провели масштабную акцию, посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией. Большой праздник объединил балаковцев и гостей города в автопробеге и флешмобе.
Ровно в 13 часов колонна автомобилей стартовала от Обелиска до городского дворца культуры. На мосту Победы автоколонну встречали участники флешмоба с флагами России. Проходящие мимо горожане, а также проезжающие автомобилисты приветливо махали и сигналили участникам мероприятия.
В след автоколонны волонтеры запустили в небо десятки воздушных шаров белого, синего и красного цветов.